Городской портал Херсона

Юмор в сети интернет

     19.03.13

Всем известно, что на сегодняшний день интернет является главным поставщиком информации для многих людей. Среднестатистический современный человек практически не читает газеты, да и зачем? При желании практически любое издание можно найти в электронном виде или же просто почитать любой из сотен новостных порталов, в том числе и тематических (спорт, политика, общество, медицина, техника и так далее). На просмотр телевизора тоже не всегда есть время, кроме того многие каналы ведут трансляцию исключительно в интернете и при этом новости у них заметно интересно. Таким образом, юмор тоже перекочевал из газет, журналов в интернет. Телевизионные и радиопередачи также не слишком востребованы, ведь они зачастую «балуют» нас старыми и просто несмешными шутками.

Гораздо лучше посмотреть на что-то более интересное. К примеру, демотиваторы смешные, которые к тому обновляются десятки, раз ежедневно несут в себе не только юмористическую, но и смысловую нагрузку. Ничего подобного на телевиденье или в газетах вам отыскать не удастся. Именно картинка и небольшая подпись к ней могут нести огромное количество смысла, так как взаимодействие изображения с текстом – это фактически волшебная формула.

Кроме того, вы можете обратить свое внимание и на многообразие комиксов, как созданных в нашей стране, таки переведенных. Они имеют мало общего с привычными всем журналами, где сюжет раскрывался на сотнях страниц, но, тем не менее, действительно интересны и от их просмотра можно получить реальное удовольствие.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Сивка-Бурка, вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой...
- Иван - вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей ассоциативный ряд-то послабее...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика