Городской портал Херсона

Кредит на покупку автомобиля bankist

     28.03.13

Автомобиль в настоящее время является не столько признаком солидного достатка, сколько необходимостью для быстрого перемещения, как по городу, так и между населенными пунктами. Таким образом, приобретение машины для многих людей сейчас стало первоочередной задачей. Конечно же, никто не хочет тратить деньги на разваливающийся на глазах автомобиль, определенный комфорт должен присутствовать. Но если при этом необходимо также платить ипотеку и содержать семью, то придется воспользоваться кредитом.

Не бойтесь этого, ведь по данным журнала Bankist.ru в настоящее время большая часть автомобилей на территории России покупается именно в кредит, так как людям свойственно экономить деньги и искать выгоду. Многие скажут, что нет никакой выгоды, ведь заплатить в итоге придется больше, чем стоит сама машина, но задумайтесь, где вы возьмете сейчас всю сумму? Правильно, скорее всего, негде, так как у друзей столько не занять, а продажа старого авто (если оно вообще есть) не покроет даже половину расходов на новое.

Самое главное, выбрать надежный автосалон, который уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны и сотрудничает с несколькими банками. Финансовая отчетность компании должна быть безупречна, да и своевременный аудит является необходимой мерой. Лучше всего поискать отзывы о ее деятельности, да и среди своих знакомых можно устроить небольшой социологической опрос.

Когда дело дойдет до выбора самого автомобиля, то старайтесь остановиться на модели, которая идеально сочетает в себе разумную цену и отличное качество. Только в этом случае покупка окажется действительно выгодной, а если размер ежемесячного взноса будет относительно небольшим, то вы и не заметите, как выплатите свой кредит.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мужики! Я только что себе в местном супермаркете такие ботиночки купил! Представляете, оба левые, и один другого больше!
- Так чему ты радуешься?
- Так подошли!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика