Городской портал Херсона

О компании RegAdvisor

     06.04.13

Компания RegAdvisor завоевывает сегодня все большую популярность. Это и не удивляет, ведь RegAdvisor – это команда профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов, опыт работы которых составляет более 10 лет. Квалифицированные работники реализуют процесс сотрудничества с клиентами на самом высоком уровне. Специалисты компании ставят перед собой определенные задачи для достижения необъодимых результатов и затем выполняют их поэтапно.

Вся компания RegAdvisor ставит перед собой цель оказать качественные услуги в решении самых разных вопросов. В систему этих услуг входит:

• Первичная регистрация ООО, ЗАО, ОАО в Москве и регионах России.

• Проектирование учредительной документации.

• Абонентское обслуживание ОАО, ООО, ЗАО по юридическим и бухгалтерским вопросам.

• Регистрация изменений в документации.

Кроме того, можно купить фирму — также услуга оказывается RegAdvisor. Осуществить это можно при помощи расчетного счета в банке страны. Предоставляются готовые фирмы на рынок покупок, что существенно облегчает процесс развития своей системы для очень многих предпринимателей. Ликвидация ООО — еще один существенный пункт работы компании RegAdvisor.

Поскольку сегодня действует очень много самых разных предприятий, компаний, организаций, фирм, которые предоставляют услуги юриста, очень важно знать, где и как их искать. Юридические адреса в Москве отыскать можно на сайтах в сети интернет и в специальных журналах. Зная, где располагаются центры услуг юриста, вы обеспечиваете себя возможностью обратиться к специалисту в любой удобный для себя момент, для того чтобы получить консультацию, защиту либо помощь.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Парень из армии присылает домой гранату.
- Бабушка, если ты дёрнешь за это колечко,
то я получу 3 дня отпуска...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика