Городской портал Херсона

Розыгрыши круглый год

     12.03.13

Туристическая братия Розыгрыши на 1 апреля любит, хотя любовь эта всесезонная. Сказать, что мы особенно тщательно готовимся к 1 апреля, пожалуй, неверно. Мы всегда готовы, просто в этот день приходится проявлять особую бдительность, чтоб самому не стать жертвой розыгрыша. Зашить вход в палатку, вымазать углем ноги спящего и потом порадовать его повествованием о том, как тот босиком, аки йог, бродил по костру, спрятать опрометчиво оставленную за пределами палатки посуду (это, кстати, не только шутки ради делается, но и дисциплины для) – это розыгрыши обыденные.

Как-то в Карпатах мы встретили группу солидных мужчин из Киева. Окинув взглядом мощную фигуру нашего руководителя, они поинтересовались, может ли он отжаться с хлопком за спиной. Тот задумался, покачал головой, а киевлянин пообещал – на спор - продемонстрировать собственную способность к такому подвигу. Пока он отжимался, его товарищ, стоя над ним, то есть у него за спиной, хлопнул в ладоши.

А неким юным девушкам надолго запомнится один сбор. Группа уже собиралась домой, рюкзаки были спакованы, и один бывалый турист, обходя лагерь, заметил банку кабачковой икры. Пройдя немного в направлении, по которому предстояло двигаться группе, он вывалил содержимое банки на траву аккуратной кучкой, а вокруг разбросал обрывки туалетной бумаги. Через несколько минут, проходя мимо этой кучки в компании девушек, он повозмущался, затем окунул в кучку палец и облизал со словами: «Бульбаши прошли! Точно, картошка!». Девушек долго искали по кустам.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дочь подходит к отцу:
- Папа, мне нужна твоя помощь...
- Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?
- Ммм.. нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика