Городской портал Херсона

Аренда микроавтобуса с водителем - и ваши друзья тоже празднуют

     26.12.12

Мерседес для России — машина всенародно любимая, культовая. Само название прочно ассоциируется с роскошью, комфортом и надежностью. Не удивительно, что и Mercedes Sprinter полюбился нашим соотечественникам. Транспортные компании любят его за непревзойденную надежность, эргономичность и вместительность. Мерседес неприхотлив в эксплуатации и способен без особых проблем передвигаться по нашим непростым дорогам. Mercedes Sprinter оснащается электронными системами распределения тормозных усилий, контроля устойчивости к заносам, антиблокировочной системой и ремнями безопасности.

Пассажирам мало интересны технические нюансы, они оценивают машину по степени удобства и Мерседес – один из признанных лидеров по этому показателю. Спинки сидений Мерседес Спринтер с регулируемым наклоном, сиденья обтянуты велюром или кожей. Для комфорта пассажиров в многочасовых поездках в салоне установлен климат-контроль и принудительная вентиляция. Микроавтобусы оснащаются всей необходимой техникой, среди которой кондиционер, аудиосистема, телевизор, в машинах, рассчитанных на дальние поездки – и холодильник. Для каждого пассажира предусмотрено индивидуальное освещение.

Mercedes-Benz Sprinter выглядит очень стильно и представительно. Такая машина идеально подходит для встречи уважаемых гостей на вокзале или аэропорту. Заказать микроавтобус в аренду могут не только юридические, но и физические лица – при всем внешнем аристократизме, Мерседес Спринтер очень экономичен. Аренда Спринтера в перерасчете на одного пассажира более доступна, чем аренда других аналогичных микроавтобусов.

Аренда микроавтобуса с водителем – самый удобный, а зачастую единственно возможный способ организации транспортного обеспечения любого праздника. Мерседес Спринтер популярен как транспорт для выездных семинаров, корпоративного отдыха на природе, экскурсионных поездок по городу и области. Без транспорта невозможно представить свадьбу, выпускной вечер, юбилей и другие не менее торжественные и значимые события. Вам не нужно обзванивать всех друзей, у которых есть собственные автомобили – просто арендуйте микроавтобус Мерседес Спринтер. Ваш праздник не будет омрачен ожиданием – все гости вовремя прибудут в назначенное место и смогут с чистой совестью вдоволь повеселиться вместе с вами.

Аренда микроавтобуса с водителем — залог вашего спокойствия. У нас работают профессионалы, имеющие навыки безаварийного вождения и хорошо знающие город. При возникновении непредвиденных ситуаций наш водитель сделает все возможное, чтобы ваш праздник состоялся.

При заказе микроавтобуса уточняйте цель поездки и количество пассажиров. Так мы сможем предложить вам машину, идеально соответствующую вашим пожеланиям.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Хорошо, молодой человек. Я отпущу свою дочь с вами на дискотеку.
Но помните - моя девочка воспитана в строгих правилах. Она должна вернуться домой не позже чем через три дня.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика