Городской портал Херсона

Как выбрать 3D телевизор?

     08.02.13

Если сказать по-простому, то 3D телевизор передает картинку в трех измерениях. Другими словами, телевизор дает каждому глазу свою картинку. Мозг их воспринимает и объединяет в одно целое. В итоге мы получаем, что-то похожее, как мы видим предметы в реальности. Наши глаза также видят предмет с разных точек, таким образом, и появляется объемная картинка.

На сегодняшний день существует два основных подхода к передаче 3d картинки.

Первый подход заключается в том, чтобы при помощи очков затворного типа создать картинку, синхронизированную с телевизором. Второй путь – получение изображения из телевизора в поляризованном свете.

На сегодняшний день существует множество собственный разработок производителей телевизоров. Все они уникальны и на данный момент интересно, что выйдет в будущем. Однако на сегодняшний день с технологической точки зрения, отдать превосходство одной из моделей развития просто невозможно. Потому как они держатся на одной уровне, и все 3D телевизоры одного ценового уровня будут давать одну картинку. Именно поэтому совет пока есть один – при выборе телевизора ориентируйтесь на более дорогую версию, а при равенстве цен попросите протестировать. Картинка, которая вам понравится больше и будет вашим выбором. Не стоит смотреть на дешевые варианты, потому как с ними вы получите недо-3d. А это, как вы понимаете, хуже простого цифрового вещания. Или классическая картинка, или полноценный 3d телевизор с последними функциями, иначе, вы просто выбросите деньги на ветер.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Зачем мамзели оголяют пупок?
- Чтобы все убедились, он еще не стерся.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика