Городской портал Херсона

Достоинства натуральной косметики

     16.01.13

Натуральная косметика во все времена пользовалась огромной популярностью. Еще с древности известны секреты сохранения молодости и красоты. Для их создания использовался многолетний опыт изучения лечебных свойств трав, свежих овощей и фруктов, чистая вода из целебных источников.

По сей день натуральные средства косметологии весьма востребованы женщинами. Невзирая на то, что косметическая промышленность предлагает огромный ассортимент разнообразных косметических продуктов, органическая косметика находит своего потребителя. В развитых европейских странах вновь обратились к фитотерапии и естественным косметическим средствам.

Безусловно, производители современных химических средств ухода делают акцент на мгновенной эффективности своих средств. Однако, наряду с пользой, такая косметика имеет и недостатки. Среди них способность вызывать аллергию и привыкание.

В косметичке современной женщины сегодня целый арсенал средств. Поэтому ни в коем случае нельзя допустить, чтобы шампунь, крем для лица или косметика для загара нанесли вред здоровью внешнему виду. К счастью, традиционные рецепты красоты не забыты. Конечно, они не идеальны, так не приносят мгновенного результата, но все-таки постепенно и неагрессивно помогают организму сохранять красоту и молодость.

Производители органической косметики делают акцент на качество и натуральность используемых ингредиентов. Весь процесс изготовления такой продукции проходит с тщательным соблюдением условий экологичности. . Сырье для кремов, масок и шампуней выращивается в благоприятных условиях без применения методов генной инженерии, химических удобрений и пестицидов. Технология переработки проводится механическими методами (холодного прессования, водно-паровой экстракции и настаивания). Благодаря этому можно гарантировать сохранность естественных компонентов, активность микроэлементов и витаминов.

Сегодня всю линию экологичной органической косметики, начиная от натурального скраба для тела до детской косметики, предлагает магазин натуральной косметики. Тщательный подбор средств, индивидуально подходящих типу кожи и волос обеспечит эффективный результат и позволит сохранить красоту и молодость каждой женщины.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Есть два пути, которыми сборная России может победить в чемпионате мира по футболу: Реалитический и Фантастический.
Реалистический - прилетят инопланетяне и нам помогут.
Фантастический - сами выиграем.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика