Городской портал Херсона

Подыскиваете жилье?

     11.03.13

Как показывает статистика сегодня для населения нашей страны, да и большинства стран, главный вопрос – жилищный. Если с течением истории человечество научилось более или менее себя прокармливать, то пока крышу надо головой дало не всем. Чаще всего молодые люди, молодые семьи начинают снимать квартиру или же живут у родителей. Это происходит до тех пор, пока они не получать собственное жилье. А может не произойти никогда.

Сегодня для облегчения поиска жилья вам в помощь придет компания www.1dom.ru сайт которой вы сможете найти на этой странице. Данный продукт является вашим помощником. Тут вы можете без проблем найти доступное жилье по доступной цене. Выяснить все непонятные моменты и юридические аспекты в любом вопрос недвижимости. Узнать о нововведениях, которые постигли эту отрасль. Более того, чаще всего вы можете проследить в реальном времени новые объявления, узнать рекомендации по съему жилья, получить достоверные отзывы о тех или иных агентствах.

Если же съем квартиры вас не устраивает, и вы имеете неплохую стартовую сумму, то можете купить жилье в кредит. Для этого вам необходимо принести документы, справку с места работы, справку о доходах и некоторые другие справки. Только тогда вы получите нужные кредит, причем вам необходимо будет внести стартовую сумму, которая обычно равно тридцати процентам от стоимости всего жилья. Такой небольшой план при покупке однокомнатной квартиры. Этот этап самый тяжелый. Когда же он пройден, можно без труда менять с доплатой вашу одну комнату на две, а затем на три. Всегда разница между такими квартирами одного уровня совсем небольшая.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидит Вовочка на скамейке и ест десятую конфету подряд. С соседней лавочки раздаётся голос:
-Мальчик, если ты будешь есть столько конфет, у тебя будут болеть зубы.
-Знаете, дядя, мой дедушка дожил до 100 лет.
-И что, он ел по 10 конфет в день?
-Нет, он просто тихо сидел на скамейке и не совал нос не в своё дело!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика