Городской портал Херсона

Покупаем подержанный автомобиль.

     15.02.13

Если вы собираетесь приобрести автомобиль, то новый вариант вам не совсем подойдет. Хотя бы просто потому, что вы вряд ли умеете хорошо ездить. Каждый день вы будете приобретать опыт, у вас будут ваши первые маленькие аварии. В целом первый автомобиль должен быть такой. Если же покупать  подержанный автомобиль, то тут есть несколько советов, которые помогут вам минимизировать ваши затраты и время.

Всегда читайте отзывы об автомобилях. К примеру, хёндай акцент отзывы о котором в целом положительные, как новый автомобиль вам, скорее всего, не подойдет, ввиду дороговизны своих материалов и запчастей. Определитесь с приблизительным годом выпуска и с ценой автомобиля. И вот вы видите оптимальный для вас вариант. Звоните продавцу, который говорит, что машина только вас и ждет. Не стоит, сломя голову, бежать со всеми деньгами к нему на встречу. Лучше выждать пару дней и приехать с частью суммы. Этой суммы будет достаточно для залога, даст вам время на обдумывание и предостережет вас от неправильных действий.

Идеальный совет – взять с собой близкого друга, товарища, который в этом деле опытный. Если такого не удается найти, то можно прийти на любой автомобильный рынок  и постараться найти солидного продавца. Вы можете предложить ему небольшую сумму за одну поездку с ним. Будьте уверены, такой опытный человек за деньги расскажет и посоветует вам лучше любого сервиса. Он сходу определит битые и покрашенные места, все проблемные моменты в машине, начиная с кузова, заканчивая шрусом.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена - мужу:
- Вот возьму и напишу у себя на кровати, что ты дурак.
Пусть весь город знает...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика