Городской портал Херсона

Покупка холодильника.

     10.03.13

При выборе бытовой техники всегда стоит проконсультироваться у продавца-профессионала. Именно консультанты в крупных магазинах могут вам подсказать, из каких критериев вам стоит выбирать холодильник. А подход тут должен быть правильный.

В первую очередь необходимо смотреть на качество холодильника. Чаще всего это совпадает с качеством и известностью бренда.  Простой пример – купить холодильник samsung хотят многие. Это известный узнаваемый бренд, который заработал свою репутацию, как надежного производителя бытовой техники. Техника подобных производителей чаще всего заметно дороже своих менее известных аналогов, однако вместе с переплатой вы получаете надежный сервис и ремонт.

Второй критерий – мощность. Если у вас большая семья, вы постоянно используете морозильную камеру для хранения продуктов, то стоит обратить внимание на мощность. Порой выгоднее купить отдельную морозильную камеру и отдельно холодильник.

Один из важнейших вопросов – размер и габариты. Перед поездкой в магазин вы должны замерить место, где поставить холодильник. Более того, место должно быть продуманно, потому, как очень часто не хватает длины электрического кабеля. А прокладывать удлинитель просто неудобно. Также оцените высоту холодильника. На это никто не обращает внимание. Но позже случаются неприятные сюрпризы, когда вы случайно забыли про отопительную трубу или еще про что-то.

В целом есть один простой совет – слушайте советов консультантов. Они зададут вам правильные вопросы, ответы на которые дадут возможность понять, какой вариант холодильника вам больше всего подходит.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит мужик в автосалон - Хочу такую машину, чтобы просто летала, а не ездила, была суперманевренной, вместительной, с отличными тормозами...
Продавец - Мужик, это тебе маршрутка нужна!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика