Городской портал Херсона

Предоставление услуги эвакуатора

     08.04.13

Эвакуатор является автомобилем, который предназначен для транспортировки транспортных средств с одного места на другое. В жизни водителей случаются разные ситуации. Допустим вы отъехали от города большое расстояние, и неожиданно сломалась машина, или более того, вы попали в аварию. Конечно же, тогда вы паниковать и беспокоиться. В таких случаях стоит вызвать эвакуатор, который отвезет машину на СТО или другое место, которое вы пожелаете.

 Также эвакуатор предоставляет  услугу, при помощи которой вы можете перевезти машину,  даже если у нее заблокированы колеса или отказала тормозная система, заблокирован руль. В плохую погоду эвакуатор поможет вам вытащить автомобиль из кювета, грязи или снега. Эвакуатор со стационарной платформой применяется чтобы перевозить автомобили в Уфе, имеющих исправную ходовую часть, а сдвижная платформа очень удобна для эвакуации тех автомобилей, которые имеют поврежденное рулевое управление или  какое-либо повреждение хода.

При эвакуации автомобиля очень важным является его состояние. Если он не может перемещаться самостоятельно или же у него нет колеса, то придется заказать эвакуатор с автокраном. Не мало важным пунктом является информация о марке машины, весе, габаритах и модели. Эти сведения принимает диспетчер, он заказывает вам эвакуатор, который лучше всего справится с вашей проблемой.

В конце нужно сказать, что поддержанные машины можно перевозить эвакуатором только при том условии, если  предоставлены документы для подтверждения, что вы действительно владелец этой машины. Иначе от транспортировки вашей машины работники сервиса просто откажутся.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сенатор от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила мужу, что ей не в чем баллотироваться на пост президента.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика