Городской портал Херсона

Samsung NP730U3E.Очень долгоиграющий

     08.03.13

Компания Samsung, безусловно, лидер среди компаний по производству компьютерной продукции. Новые линейки лэптопов этой фирмы отличаются тонким дизайном и высокой производительностью, что выделяет их из числа лэптопов-конкурентов. У этой серии Samsung технические модели имеют разную конфигурацию, поэтому мы рассмотрим один из них.

Корпус ноутбука создан из металла, что и заставляет его весить 1,46 кг. Размеры лэптопа позволили сделать удобную клавиатуру. Клавиатура покрашена в серебряный цвет, как и вся панель на которой она располагается. Она оснащена яркой регулирующейся подсветкой, которая выключается автоматически при бездействии клавиатуры. Существует кнопка отключения тачпада. Он достаточно большой и не имеет кнопок.

Диагональ дисплея 13,3 дюйма с широкими углами обзора, оснащённого веб-камерой и двумя встроенными микрофонами. Разрешение дисплея 1920 на 1080 точек, который имеет глянцевое покрытие. Но Windows 8 смотрится неплохо в Full HD. Днище оснащено двумя динамиками, мощностью 2 Вт каждый. Звук ,в лучшую сторону, отличается от звучаний большинства лэптопов. В этом экземпляре ноутбука установлен двухъядерный процессор Intel Core i5- 3337U, который работает на частоте 1, 8- 2,7 Гц. Оперативная память разделена на слота : 2 и 4 Гб, в общем 6. Жёсткий диск представляет собой “твердотельник” собственного производства на 128 Гб. Но самый главный плюс этого устройства - батарея, которая способна проработать на минимальной нагрузке до 12 часов. Пожалуй, только из-за этого можно уже пойти в магазин и задуматься о его покупке. Ведь , для многих этот аргумент является основополагающим при покупке лэптопа.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У врача:
- Да у Вас гепатит, голубчик.
- А?
- Бэ!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика