Городской портал Херсона

Летайте самолетами, и не только Аэрофлота!

     15.03.13

Самым скоростным видом транспорта в наши дни является авиалайнер. А самый быстрый и удобный способ подобрать и приобрести авиабилеты – воспользоваться службой онлайн-бронирования. Система Senturia (Сентурия), доступная россиянам и украинцам, эта один из самых функциональных, удобных и надежных сервисов такого рода. Этот проект был создан по инициативе и при поддержке международной группы Strarbrands, специалиста в области электронной коммерции. Среди преимуществ системы – ее доступность каждый день, в любую минуту, причем связаться с представителями компании можно по телефону или через популярные социальные сети. Разработчики сайта позаботились о том, чтоб вся информация относительно клиентов оставалась недоступной для посторонних, а схема бронирования была максимально простой и понятной. Осуществить бронирование можно за пять минут, а расплатиться за билеты любым удобным способом, в том числе и с помощью кредитной карты. Наконец, корпоративные клиенты Senturia могут воспользоваться рядом удобных предложений и системой скидок.

На сайте можно не только найти и забронировать билеты для перелета по нужному маршруту, но и узнать много полезного об авиакомпаниях и аэропортах. Например, нашему родному Аэрофлоту уже 90 лет (официально годом основания авиакомпании является 1932, но отсчет истории можно вести с 1 мая 1922 года, когда самолет добровольного российского общества «Добролет» совершил перелет по маршруту Москва – Кенигсберг – Берлин). На сегодняшний день в Аэрофлоте используется 110 самолетов средним возрастом 5 лет, и в их логотипе до сих пор присутствует несколько видоизмененное изображение серпа и молота, узнаваемое во всем мире. Трансаэро, первая отечественная компания постсоветского периода, основанная в 1991 году, сегодня является основным конкурентом Аэрофлота. Что ж, здоровая конкуренция авиакомпаний идет на пользу пассажирам. Британские Авиалинии (British Airways) - тоже компания с солидной историей, основанная в 1924 году, к услугам ее пассажиров сегодня 235 самолетов, но легендарного «Конкорда» среди них уже нет.

Сверхзвуковой гигант «Конкорд», использовавшийся авиакомпаниями Британии и Франции, был снят с эксплуатации почти десять лет назад, и трагедия 11 сентября явилась одной из причин такого решения Air France и British Airways. На протяжении десятилетий этот экспресс был символом роскоши, излюбленным средством передвижения бизнесменов, известнейших музыкантов и членов правительства, среди которых были и Маргарет Тэтчер, и Елизавета ІІ. Элитных пассажиров привлекала не столько фантастическая скорость, сколько высочайший уровень сервиса. Роскошный салон и вышколенные стюардессы, деликатесы в меню позволяли ощутить себя во время перелета истинным небожителем.

А для рядовых пассажиров королем авиаперевозок был, да и сейчас остается, Боинг-747, «реактивный слон», вместительный и скоростной. Первый из самолетов этой серии, разработанный в 1969 году, был рассчитан на перевозку до 490 людей, а максимальная дальность его полета составляла 7200 км. Выпускались модификации Боинга для более дальних (до 11 тыс. км) перелетов, но с меньшей пассажировместимостью, с увеличенной за счет удлиненной верхней палубы пассажировместимостью, с повышенной взлетной массой. Самой популярной на сегодняшний день является модель Боинг-747-400, вмещающая до 600 пассажиров, с дальностью полета до 14 тыс. км. А пока находящаяся в разработке модель Boeing 747-8 с удлиненным фюзеляжем, новыми двигателями, улучшенной конструкцией крыла обещает стать еще более эффективной.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика