Городской портал Херсона

Щитовой дом и его достоинства

     08.03.13

В качестве загородного домика идеальным вариантом станет щитовой дом, технология возведения которого стала особенно популярной сегодня, благодаря возможности сэкономить и построить жилье в короткие сроки. Они очень быстро строятся, имеют небольшую стоимость и комфортные в теплое время года, даже учитывая суровые условия отечественной зимы. При дополнительных затратах на отопление – дом будет комфортным даже при низких температурах. А если вам необходимы деньги на материал вы всегда можете оформить договор займа с залогом автомобиля.

Каркасно-щитовые дома популярны среди потребителей за красивый внешний вид и доступные цены на них. Установка таких домов осуществляется из сборки готовых панелей. Эти панели изготавливают на строительных предприятиях. После этого на участке на каркас с помощью креплений собирают панели. Такие дома напоминают современные из клееного бруса, но у щитовых цена гораздо ниже.

Такие дома экологически чистые, древесина регулирует микроклимат и исключает размножение бактерий. Каркасно-щитовой дом не требует усиленного фундамента, что позволяет сократить стоимость и сроки строительства. Собирают дом на готовом фундаменте в течении 3-4 месяцев.

При выборе такого вида дома нужно предварительно обработать огнеопасные участки пропиткой, также несущие конструкции следует обработать антисептиком. Для кровли нужны качественные материалы, а при нижней обвязке стоит применять брус, он придаст нужную жесткость зданию.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вчера первый раз в жизни попробовал секс по телефону.
- Ну и как?
- Сто баксов заработал!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика