Городской портал Херсона

Собираемся в Финляндию.

     23.03.13

Итак, вы собираетесь в прекрасную Финляндию. Понятно, что вам обязательно там понадобится карта Финляндии, если вы желаете путешествовать по этой стране, а помимо этого, нужно уделить в первую очередь внимание гардеробу. Отмечая особенности климата там, непременно необходимо набрать с собой очень теплых вещей – шапок, шарфов, шерстяных носков, и, конечно же, свитеров и зимних курток. Если вами планируется достаточно активный отдых, то тогда, очень вам пригодятся сохраняющие тепло и совершенно непромокаемые вещи, а еще комфортная удобная обувь обязательно на утолщенной подошве. Если прогноз предсказывает дождливую погоду, то в путешествие возьмите на этот случай сапоги. Если в планах ваших есть посещение чудесных известных аквапарков Финляндии, то не забудьте и про любимый купальник, сланцы и даже резиновые шапочки.

Частенько в Финляндии можно увидеть некоторых туристов, с собой берущих лыжи и велосипеды, потому как эта великолепная страна, так и предназначена для самых активных из видов досуга. Если же вас прельщает куда больше путешествие налегке, то необходимый спортивный инвентарь вы всегда сможете раздобыть в прокате на месте прибытия.

О чем еще позаботиться перед путешествием очень важно – это о деньгах. Можно брать хоть наличные средства, хоть удобные банковские карточки. В Финляндии в ходу евро, поэтому выгоднее будет запастись валютой еще дома.

Также не советуем пренебрегать аптечкой, собираясь в Финляндию. Обязательно среди ее содержимого присутствие специального средства, спасающего от аллергии и насморка, а еще различные обезболивающие средства.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика