Городской портал Херсона

Ураган в Херсоне: что он оставил после себя?

     18.04.13

Прошедший вчера в Херсоне ураган оставил после не себя не только падение платана, раздавившего 2-х случайных прохожих и легковой автомобиль на улице Мира.

В управлении города по чрезвычайным ситуациям также сообщили, что общей сложностью под напором очень сильного ветра в областном центре рухнуло 4-е дерева: на улице Гагарина, втором Приднепровском спуске, на проспекте Текстильщиков. Еще одно дерево упало все на той же улице Мира, причем это произошло у кафе «Золотой ключик», которое очень популярно среди семей с маленькими детьми – это просто чудо, что никто из его огромного числа посетителей не попал под «обвал».

К тому же в пригородном поселке Камышаны на улице Кооперативной и на втором Приднепровском спуске сильный ветер оборвал провода. В результате несколько десятков частных домов остались без света. Но последствия падения деревьев и аварий или будут полностью устранены в первой половине сегодняшнего дня, или уже были устранены вчера. Об этом сообщили в управлении по ЧС Херсона.

На заметку: Фильм Любовь по-взрослому (2012) смотреть онлайн можно на сайте kino-rex.com. Также здесь можно посмотреть кино с различными категориями в хорошем формате, причем и для молодежи, и для людей, пенсионного возраста. Сотрудники сайта работают исключительно для того, чтобы вам было что посмотреть!



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
- Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
- Hу и ты говоpи!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика